МКОУ "Старолещинская СОШ" Солнцевского района Курской области
д. Большая Козьмодемьяновка
  • ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «МАТЕМАТИКА ДЛЯ ФИЗИКОВ И ФИЗИКА ДЛЯ МАТЕМАТИКОВ: ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ МЕЖПРЕДМЕТНЫХ СВЯЗЕЙ НА УРОКАХ В СОВРЕМЕННОЙ ПРОФИЛЬНОЙ ШКОЛЕ»

Наука Информатика
    В период с 08 по 14 сентября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» будет проходить программа повышения квалификации «Математика для физиков и физика для математиков: практическая реализация межпредметных связей на уроках в современной профильной школе» (далее - программа).
    07 апреля пятница, 15:12
    ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «МАТЕМАТИКА ДЛЯ ФИЗИКОВ И ФИЗИКА ДЛЯ МАТЕМАТИКОВ: ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ МЕЖПРЕДМЕТНЫХ СВЯЗЕЙ НА УРОКАХ В СОВРЕМЕННОЙ ПРОФИЛЬНОЙ ШКОЛЕ».
    Программа ориентирована на: учителей математики и физики среднего общего и дополнительного образования; руководителей физических и математических кружков, методических объединений физико-математического профиля; учителей, работающих в классах с углубленным изучением физики и математики (математического, физического и инженерного профиля).
    Зачисление на программу осуществляется по итогам конкурсного отбора.
    Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 14 июня 2023 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус». С подробными условиями участия можно ознакомиться на сайте: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1529/7106.
    Участие в программе для кандидатов, прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания, питания).