МКОУ "Старолещинская СОШ" Солнцевского района Курской области
д. Большая Козьмодемьяновка
  • ПЕРВЫЙ ТУР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ»

15 апреля 2023 года на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Успех» прошел первый тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2022-2023 учебного года.
    15 апреля суббота, 17:23
    ПЕРВЫЙ ТУР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ».
    Участниками тура стали 24 школьника Курской области. В их числе победители и призеры регионального трека конкурса, который проводится по направлениям «Нанотехнологии», «Агропромышленные и биотехнологии», «Передовые производственные технологии», «Умный город и безопасность», «Космические технологии», «Генетика и биомедицина», а также участники, прошедшие в заключительный этап по результатам дистанционного трека конкурса по направлениям «Природоподобные и нейротехнологии», «Современная энергетика» и «Когнитивные исследования».
    Первый тур заключительного этапа проходил в формате онлайн-тестирования с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Единой системы тестирования».
    Результаты онлайн-тестирования будут опубликованы на официальном сайте Конкурса не позднее 24 апреля 2023 года.
    Фотографии